Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-3024 PRO (MPPT)
PH1800 PRO - это гибридный солнечный инвертор, который может питать нагрузки без батареи и передавать избыточную энергию в сеть. В течение дня солнечная энергия может питать ваши приборы, подаваться в сеть или накапливаться в батарее для резервного питания во время перебоев в подаче электроэнергии или ночью.
Особенности
• Чистая синусоида на выходе
• Настройка с помощью ЖК-дисплея
• Максимальное напряжение холостого хода фотопанелей: 450 В
• Может обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора
• Комбинирование солнечной системы, электросети и АКБ для обеспечения непрерывного энергоснабжения
• Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокой разрядки
• Функция холодного старта
• Поддержка функции мониторинга USB, RS485
• Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
• Совместимость с генератором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 26 962 ₴


