Jinko JKM570N-72HL4-V
В солнечном модуле используются монокристаллические ячейки N-типа, КПД составляет 21,87%, используется технология "черепичная лента" компании Zincor. Он подходит как для автономных, так и для сетевых солнечных установок. Очень экономичная панель Tiger Neo N-Type 570 W - это монокристаллическая солнечная панель мощностью 570 Вт, подходящая для автономных и промышленных фотоэлектрических установок. Модули изготовлены из монокристаллического кремния и имеют высококачественную рамку из анодированного алюминия. Солнечная панель Jinko 570 W Tiger Neo N-Type может использоваться как с современными литиевыми батареями, так и с обычными свинцово-кислотными или гелевыми/AGM аккумуляторами при использовании соответствующего контроллера заряда. Можно комбинировать и с теми, и с другими.
Компания Jinko Solar представляет флагманскую серию универсальных модулей 2022 года - Tiger Neo N-type 570W. Серия включает три новых модуля - 72TR, 72HC и 78TR, а также двухсторонние варианты. Серия Tiger Neo N-Type 570W объединяет монокристаллические пластины M10 N-типа большой площади (182 мм x 182 мм) с технологиями TR (trim strip), 9-MBB и half-cut cell для достижения умеренной эффективности преобразования. Новый модуль Tiger Neo N-Type мощностью 570 Вт основан на конструкции ячейки с половинным срезом, что позволяет уменьшить рассогласование токов в ячейке и потери мощности в полосе. Кроме того, технология 9-busbar позволяет уменьшить расстояние между главной шиной и линиями сети, что снижает резистивные потери, увеличивает выходную мощность и КПД модуля при сохранении низкого напряжения холостого хода (Voc). В стандартных условиях Voc составляет 49,42 В 545 Вт при STC = 25 C = 1000 Вт/м2 и AM = 1,5. Блок позволяет увеличить общее количество проектных линий, если известна проектная мощность на стороне постоянного тока. Это позволит снизить мощность до 216 Вт/м2. В результате промышленные предприятия могут уменьшить количество кабелей постоянного тока, креплений для фотоэлектрических элементов и коробок объединительной платы, что позволит снизить стоимость баланса системы (БС).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.55 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.07 В |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Напряжение холостого хода | 50.74 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.07 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 8 619 ₴


