Leapton Solar LP182-M-72-NH 575W
Leapton Solar LP182-M-72-NH 575 Вт - это высокопроизводительная солнечная панель, выпускаемая ведущим японским производителем солнечных панелей. Компания Leapton Solar является лидером отрасли и гарантирует высокое качество своей продукции. Панель обладает надежными эксплуатационными характеристиками и гарантирует производство энергии в течение 30 лет (коэффициент деградации 0,4% в год в течение 30 лет). Новая конструкция с ячейками N-типа MBB (металлическая шина) обеспечивает увеличение выходной мощности на 10-20 Вт. Модуль состоит из 144 полуячеек размером 182*182 мм и достигает максимальной мощности 585 Вт. Он прошел жесткие испытания на совместимость с окружающей средой, включая соляной туман и аммиачную коррозию, сертифицированные TUV Nord. Благодаря своим характеристикам эта панель хорошо работает в условиях низкой освещенности. Также гарантируется защита от событий PID (potential induced degradation), что сводит к минимуму возможность снижения производительности. Модуль прошел испытания на механическую нагрузку, включая ветровую нагрузку до 2400 Па и снеговую нагрузку до 5400 Па, и был сертифицирован TUV Nord. Leapton Solar LP182-M-72-NH 575W - это надежная солнечная панель с высокой производительностью, отличной адаптацией к суровым условиям и низкими световыми характеристиками, что делает ее идеальным выбором для эффективного использования солнечной энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.45 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.75 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 51.36 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.72 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2334 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 7 956 ₴


