LongiSolar LR5-72HIH 545M
LongiSolar - это высокоэффективный монокристаллический солнечный элемент, представляющий собой сегментированный модуль: он состоит из двух частей (верхней и нижней) и имеет 72 полуэлемента (всего 144). В основе ячеек лежат пластины монокристаллического кремния, на которые нанесены девять проводящих полос (технология 9VB). Тыльная сторона ячейки покрыта диэлектриком, а контакт с металлизированным пластиковым листом, на котором основана вся конструкция, осуществляется через микроотверстия (технология PERC). С лицевой стороны кремниевые пластины закрыты прозрачным закаленным стеклом. Вся конструкция обрамлена влагостойким алюминиевым профилем. Цена монокристаллической солнечной панели LongiSolar LR5-72HIH 545M относится к среднему сегменту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
| Напряжение холостого хода | 49.65 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 6 807 ₴


