Аккумуляторная батарея Deye SE-G5.1 Pro (5,12 кВт×ч, 48 В)
В Deye SE-G5.1Pro используется литий-железо-фосфатная батарея, рассчитанная более чем на 6000 циклов заряда и разряда. Более безопасное использование.
Литий-железо-фосфатные (LFP) батареи отличаются безопасным длительным сроком службы, высокой эффективностью и высокой плотностью мощности. Они оснащены интеллектуальной системой BMS, обеспечивающей полную защиту.
Батареи рассчитаны на высокую разрядную емкость и пригодны для работы в широком диапазоне температур от -20 до 55°C. Модульная конструкция обеспечивает возможность параллельного расширения до 64 единиц (максимальная емкость 327 кВт-ч).
Подходит для жилых и коммерческих объектов с повышенным потреблением электроэнергии. Батарея автоматически подключается к сети с автоматической IP-адресацией, облегчает обслуживание, удаленный мониторинг и модернизацию, поддерживает обновление микропрограммного обеспечения с помощью USB-накопителя.
Модуль изготовлен с использованием экологически безопасных материалов, нетоксичен и не загрязняет окружающую среду.
Особенности:
- Масштабируется до 327 кВт*часов (64 блока параллельно)
- Рабочее напряжение 51,2 В при емкости 100 Ач
- Большой срок при циклических нагрузках – более 6000 циклов
- Срок эксплуатации в зависимости от условий эксплуатации – 10-15 лет
- Широкий температурный диапазон эксплуатации, позволяющий использовать его в неотапливаемых помещениях -20 до +55°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 53 040 ₴



