Аккумуляторная батарея Deye кВт 6.14 LIFEPO4 - 120 AH (6.14 КВТ/Ч)
Аккумулятор Deye RW-M6.1 - это высоконадежная, эффективная и мощная литий-железо-фосфатная (LFP) батарея, разработанная компанией Deye для солнечных электростанций и подходящая как для бытового, так и для коммерческого применения.
Эта батарея LiFePO4 обладает способностью к глубокому разряду до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Deye RW-M6.1 имеет встроенную интеллектуальную систему управления батареей (BMS), которая обеспечивает полную защиту.
Аккумулятор предназначен для накопления энергии, вырабатываемой солнечными батареями и другими возобновляемыми источниками энергии; его емкость составляет 6,1 кВт-ч, что позволяет продолжать питать электрическую сеть дома и другие электроприборы.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 имеет низкий уровень саморазряда и позволяет хранить энергию в течение длительного времени. Кроме того, он обладает высокой эффективностью заряда и разряда, что способствует его длительному сроку службы. Кроме того, батарея компактна и легка, что облегчает ее установку и транспортировку.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 может использоваться как в качестве автономной энергосистемы, так и в сочетании с другими источниками энергии, например, солнечными батареями или генераторами. Он также может использоваться в качестве резервного источника питания для критически важного оборудования, такого как медицинские приборы и системы безопасности.
Для управления зарядом и разрядом батареи Deye RW-M6.1 может использоваться специальный контроллер заряда. Для удаленного контроля и управления батареей предусмотрены различные функции мониторинга и управления.
Особенности:
- Интеллектуальная BMS-плата обеспечивает защиту аккумулятора от перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
- Аккумулятор отлично сочетает безопасность и длительный срок службы, высокую эффективность и большую емкость при компактных размерах.
- Он имеет класс защиты IP65, природное охлаждение и широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C.
- Аккумуляторы данной серии можно подключить к сети, они имеют автоматическую IP-адресацию и поддерживают удаленный мониторинг.
- Они сертифицированы для использования с солнечными инверторами Sunsynk и Deye.
- В производстве аккумуляторов используются материалы, не загрязняющие окружающую среду, и весь модуль нетоксичн.
- Обновление прошивки с USB-накопителя осуществляется легко.
- Эти аккумуляторы очень гибки, так как можно параллельно подключить до 32 единиц.
- Они имеют плоскую конструкцию, позволяющую устанавливать на полу или крепить на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 57 460 ₴


