Аккумулятор MERLION GP12400M6 12V 40Ah
MERLION GP12400M6 — свинцово-кислотный аккумулятор. Способный увеличить выработку энергии, он имеет уровень самозарядки, который автоматически падает при подключении источника питания к сети. Используется в инверторе, электростанции, охранной сигнализации. Питание аккумуляторов на основе гелевых электролитов и наклона, перелива не влияет на состояние и качество работы.
Благодаря длительному сроку службы и совместимости со всеми необходимыми устройствами, такие аккумуляторы обеспечивают эффективность работы. Эксплуатационная безопасность обеспечивается за счет устранения утечек кислоты, а выделяющиеся газы рекомбинируются внутри с использованием технологии AGM, чтобы избежать выбросов в атмосферу.
GP12400M6 имеет емкость 40 Ач, напряжение 12 В и максимальный зарядный ток 12, что характерно для большинства ИБП. При температуре 20°C без резких изменений расчетный срок службы составляет 8 лет. Корпус аккумулятора выполнен из негорючего пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 3 845 ₴


