Solis S5-EH1P6K-L (6 кВт 1 фазний 2 MPPT)
Гибридный однофазный инвертор Solis S5-EH1P6K-L - последнее пополнение в линейке Solis RHI:гибридныйсолнечный инвертор Solis S5-EH1P6K-L мощностью 6 кВт имеет тонкую и легкую конструкцию, что облегчает его установку. Компания Solis выпустила новую линейку инверторов Solis Hybrid. Эти инверторы продолжают подавать питание на критически важные нагрузки во время спадов нагрузки и экономят энергию во время пиковых нагрузок. Это идеальное решение, о котором вы мечтали.
Гибридный солнечный инвертор мощностью 6 кВт имеет эстетичный внешний вид и подходит для домашнего использования, имеет степень защиты IP65 и другие защитные функции.
Инвертор S5-EH1P(3-6)KL предназначен для бытовых систем накопления фотоэлектрической энергии; резервная мощность 6 кВт поддерживает более критичные нагрузки. Время переключения в дежурный режим составляет менее 20 мс. Многочисленные функции защиты и контроля неисправностей обеспечивают безопасность аккумулятора и оборудования.
Технические характеристики:
Вход постоянного тока (сторона PV)
- Рекомендуемая макс. фотоэлектрическая мощность: 8 кВт
- Максимум. входное напряжение: 600 В
- Номинальное напряжение: 330 В
- Пусковое напряжение: 120 В
- Диапазон напряжения MPPT: 90-520 В
- Максимум. входной ток: 15 А / 15 А
- Максимум. ток короткого замыкания: 22,5 А / 22,5 А
- Число MPPT/макс. количество входных строк: 2/2
Батарея
- Тип батареи: Литий-ионный / свинцово-кислотный
- Диапазон напряжения батареи: 42-58 В
- Емкость батареи: 50-2000 А*ч
- Максимум. мощность заряда/разряда: 5 кВт
- Максимум. ток заряда/разряда: 100 А
Выход переменного тока (резервный)
- Номинальная выходная мощность: 6 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 7 кВА
- Время резервного переключения: <20 мс
- Номинальное выходное напряжение: 220 В / 230 В
- По рейтингу частоты: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток: 23 А
- THDv (линейная нагрузка): 2%
- Вход переменного тока (сторона сети)
- Диапазон входного напряжения: 187-253 В
- Максимум. входной ток: 34,5 А
- Диапазон частот: 45–55 Гц/ 55–65 Гц
- Номинальная выходная мощность: 6 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 6,6 кВА
- Номинальное напряжение сети: 220 В / 230 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 27,3 А
- Максимальный выходной ток: 30 А
- Фактор силы: >0,99 (0,8 опережает - 0,8 отстает)
Эффективность
- Максимум. эффективность: > 97,1 %
- Эффективность ЕС: > 96,5 %
- Защита от обратной полярности постоянного тока: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки по току: да
- Защита от перегрузки: Постоянный ток Тип II / Переменный ток Тип II
- Мониторинг замыкания на землю: да
- Встроенный AFCI (защита цепи от дугового замыкания постоянного тока): да
- Класс защиты/категория перенапряжения: I/II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 64 090 ₴



