Longi Solar 580 W солнечная панель монокристаллическая
Китайский производитель солнечных модулей Longi Solar выпустил новое поколение модулей серии Hi-MO 5 для солнечных электростанций промышленного масштаба. В солнечных панелях LR5-72HPH-580 MHi-MO 5 используются 182-мм пластины M10. Изготовленные с применением технологии интеллектуальной пайки, гарантирующей связь междуячейками, модули Hi-MO5 также используют PERC в качестве технологической платформы на уровнеячеек,наполовинуразрезанных 9 шинамии MBB. В основе модулей лежат кремниевые пластины, легированные галлием, и запатентованная технология"умнойпайки".Интеллектуальнаяпайка позволяе тувеличить коэффициент преобразования модуля на 0,3 %; по данным LONGi, запатентованная технология использует "интегрированные сегментированные паяльные ленты" для максимального поглощения света и уменьшения зазоров между солнечными элементами. Компания Longi Solar заявила, что кремниевые пластины, легированные галлием, являются дорогостоящими, однако развитие технологий и масштабов производства позволило решить эту проблему. Компания Longi заявила, что провела имитационные испытания своих модулей с использованием фиксированных кронштейнов и централизованных инверторов и добилась снижения балансовой стоимости системы более чемна 0,012 долл. Компания Longi заявила, что ей удалось добиться снижения стоимости баланса системы более чем на 0,012 долл. на Вт по сравнению с основными продуктами, представленными на рынке.
Особенности панели Longi Solar 580 W:
- Высокая мощность: Панель имеет высокую мощность до 580 Вт, что позволяет получать больше солнечной энергии с каждого квадратного метра площади панели.
- Высокая эффективность: Применение передовых технологий в изготовлении панели позволяет добиться высокой эффективности преобразования солнечной энергии в электрическую энергию.
- Высокое качество изготовления Панель изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стабильную работу в течение длительного периода.
- Отличная выносная прочность: Панель обладает высокой выносной прочностью, что позволяет ей устойчиво работать в разных погодных условиях, включая ветряные и снежные условия.
- Технология поликристаллического кремния: Панель использует поликристаллический кремний, обеспечивающий высокую эффективность при сборе солнечной энергии.
- Отличная производительность при слабом освещении Панель продемонстрирует высокую производительность даже при слабом освещении, что позволяет получать электроэнергию даже в облачные дни.
- Соответствие стандартам качества: Панель соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами и тестированиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.65 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 7 293 ₴


