Гибридный инвертор NEXT NM ECO 6,2K 48V
Серия NM-ECO представляет собой однофазный многофункциональный гибридный инвертор, сочетающий в себе функции инвертора и контроллера заряда аккумуляторов от солнечных батарей или от сети для бесперебойного питания, предназначенный для построения электрических систем. электрооборудование. бытовая техника. Он может работать без аккумуляторов, солнечных батарей, имеет функцию смешивания для снижения затрат владельца и отдает избыточную электроэнергию в сеть по зеленому тарифу (ON/OFF GRID). Работает со всеми типами аккумуляторов. Умное охлаждение.
Основные характеристики и преимущества инвертора NEXT NM 6.2kW 48V ECO:
-
Мощность: Инвертор обеспечивает номинальную мощность 6,2 кВт, что позволяет подключать его к различным электронным устройствам, электроинструментам, бытовой технике и другому оборудованию.
-
Надежность: Высококачественные компоненты и прочная конструкция обеспечивают стабильную работу инвертора в течение длительного времени.
-
Большая емкость аккумулятора: инвертор работает с 48-вольтовыми батареями, что позволяет хранить достаточно энергии для подачи питания в случае необходимости.
-
Экономичность: модель ECO оснащена энергосберегающей функцией, которая позволяет эффективно использовать энергию и снижает потребление энергии.
-
Защита от перегрузки: Инвертор оснащен системой защиты от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасную работу и длительный срок службы.
-
Компактный дизайн: компактные размеры инвертора позволяют легко разместить его в любом помещении или транспортировать для использования в полевых условиях.
-
Широкий спектр применения: Инвертор NEXT NM 6,2 кВт 48 В ECO идеально подходит для использования в собственных домах, коттеджах, коттеджах, кемпингах, отдаленных районах или во время путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6800 Вт |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 35 272 ₴



