Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе со своей электроникой!
В комплект входит:
- Источник бесперебойного питания ALTEK ASK12-800 640 Вт DC12V с чистой синусоидой 1 штука
- Аккумуляторная батарея ALTEK ABT-100АH/12V GEL - 1 штука
ДБЖ Altek ASK12-800 640 Вт DC12V із чистою синусоїдою
Altek ASK12-800 640 Вт DC12V – это усовершенствованный ИБП, который подает немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование. В отличие от традиционных автономных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии. В нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывная подзарядка предназначены для оптимального состояния аккумуляторов.
Основные преимущества:
- Немодулированный синусоидальный выходной ток
- Конструкция на основе процессора.
- Истинная линейно-интерактивная структура.
- «Умная» зарядка.
- Автоматическая регистрация состояния аккумулятора в режиме реального времени.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Изоляция между аккумулятором и сетью AC.
- Отличные динамические характеристики.
- Регулировка скорости вентилятора охлаждения.
Характеристики:
- Номинальная мощность (Вт) – 640 Вт
- Напряжение аккумулятора 12В
- Вход AC: Напряжение 145В~275В / 85В~145В , Частота 45 Гц~65 Гц
- Выход AC Напряжение 110±3% / 220±3% (Режим аккумулятора), Частота 50/60 Гц ±0,5
- Форма сигнала выходного напряжения - Чистая синусоида
- Полный коэффициент гармонических искажений (THD) ≤±3%
- Ток зарядки аккумулятора – 8А
- Дисплей – ЖК-дисплей
- Время переключения <4 мсек
- Условия эксплуатации, Шум ≤55 дБ ,Температура 0℃~40℃ , Влажность 10%~90% (без конденсации)
- КПД ≥85%
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Время переключения | 4 мс |
Аккумуляторная батарея гелевая Altek ABT-100Аh/12V GEL - Основное отличие гелевых аккумуляторов от традиционных свинцово-кислотных стартовых аккумуляторов заключается в составе электролита. Гелевые электролиты аккумуляторов представляют собой тиксотропные гели, состоящие из смеси серной кислоты, коллоидного диоксида кремния, воды и фосфорной кислоты. Гелевые аккумуляторы служат дольше, чем стартерные, особенно при езде на велосипеде.
Гелевые свинцово-кислотные аккумуляторы изготовлены по технологии с внутренней рекомбинацией воды, поэтому не требуют обслуживания в течение всего срока службы. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность.
Данная модель обладает следующими свойствами:
- не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации;
- отсутствует риск глубокого разряда станции;
- в качестве наполнителя используется гелеобразное вещество, которое при повреждении не вытекает;
- восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует значительного количества времени;
- низкий уровень саморазряда;
- эффективность и достаточная энергоёмкость работы гелевых аккумуляторов.
Аккумулятор гелевый состоит из:
- пластины с положительным зарядом из диоксида свинца;
- пластины с отрицательным зарядом из свинца;
- контейнера и крышки из акрилонитрилбутадиенстирола;
- предохранительного резинового клапана;
- клеммы медной;
- сепаратора (губки) из стекла GEL;
- электролит – серная кислота.
Применяется в:
- системах бесперебойного питания;
- ветрогенераторных электростанциях;
- солнечных электростанциях;
- система бесперебойного питания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 564 ₴


