Комплект резервного питания с инвертором Axioma Energy 48В ISMPPT BFP 8000 и аккумулятором PYLONTECH US5000
Что входит в комплект:
- Инвертор Axioma Energy 48В ISMPPT BFP 8000 (1 шт.)
- Аккумулятор PYLONTECH US5000 5 КВТ*ГОД/48В (1 шт.)
Гибридный инвертор 48В ISMPPT BFP 8000 для солнечной електростанции
Гибридный инвертор Axioma ISMPPT 8000 BF - это многофункциональный инвертор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы предложить поддержку бесперебойной энергии в одном пакете. Комплексный ЖК-дисплей предлагает настраиваемую пользователем и доступную кнопку, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного тока или солнечной зарядки, а также приемлемое входное напряжение на основе различных применений.
Функции:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Настраиваемое светодиодное кольцо статуса с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с 5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение обязательно)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный набор для защиты от пыли
- Зарезервированные порты связи для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемые диапазоны входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
- Настраиваемый приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений через ЖК-панель управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от программ с помощью ЖК-панели управления
- Совместим с сетью или генератором
Аккумулятор Pylontech US5000 литиевый
Pylontech производит литиевые батареи US5000 из запатентованных элементов LFP (литий-железо-фосфат) для обеспечения высокой безопасности и длительного срока службы. Собственная разработка BMS (система управления аккумуляторными ячейками) защищает элементы от всех аспектов аномалий, таких как температура, ток, напряжение и уровень разряда. Не требующая обслуживания и простая установка обеспечивает базовую экономию энергии.
Литиевый аккумулятор PYLONTECH US5000 – один из наиболее надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем. Модель US5000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где нет подключения к внешней сети – она выдерживает глубокие разряды до 90%.
PYLONTECH US5000 обладает встроенной системой управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того, Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того чтобы увеличить возможности системы (увеличить емкость), можно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом, вы увеличите время автономной работы вашего дома.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 161 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pylontech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Состояние | Новое |
- Цена: 113 417 ₴


