Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3024 VPK 3000 Вт и аккумулятором KIJO JDG 12V 100AH GEL
Что входит в комплект:
- Инвертор MUST PV18-3024 VPK 3000 Вт (1 шт.)
- Аккумулятор KIJO JDG 12V 100AH GEL (2 шт.)
Инвертор Must PV18-3024 VPK 3000Bт
PV18-3024 VPK —многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей имеет настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи и входного напряжения, приемлемого для различных приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Аккумулятор гелевый Kijo JDG 12V 100Ah GEL
Благодаря технологии GEL аккумулятор KIJO JDG12-100 обладает высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях.
Пластины в аккумуляторах Kijo изготавливаются только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микродефектов. А это в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Характеристики аккумуляторной батареи гелевой KIJO 100:
- номинальное напряжение - 12В;
- номинальная ёмкость - 100 А-ч;
- внутреннее сопротивление - полный заряд при 25 ̊C: 5.2 мΩ;
- максимальный ток разряда - 1200A(5S);
- расчетный срок службы - 12 лет;
- тип клеммы - M8;
- материал корпуса - ABS;
- габариты - 330(Д)×171(Ш) ×216(В) ×219(ПВ) мм;
- вес - 29,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 780 ₴


