В комплект входит:
- Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600 LCD (360ВТ) с чистой синусоидой 1 штука
- Аккумуляторная батарея ALTEK ABT-80АH/12V GEL - 1 штука
Источник бесперебойно питания RITAR RTSW-600 LCD с чистой синусоидой
RITAR RTSW-600 — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, предназначенный для питания одного электроприбора переменным током правильной синусоидальной формы напряжением 220 В частотой 50 Гц Источник питания. Питание подключается к розетке переменного тока 160~275В и внешнему аккумулятору постоянного тока 12В. Предполагается использование аккумулятора емкостью 20-100Ач. В случае сбоя питания или значительного падения напряжения в сети автоматический переход на питание от аккумуляторов происходит с периодичностью 3 миллисекунды.
Линейно-интерактивная архитектура ЖК-ИБП RITAR RTSW-600 обеспечивает доступ к нескольким блокам: 2-ступенчатый стабилизатор напряжения, управляемый микропроцессором; Зарядное устройство емкостью 6А для подзарядки в режиме стабилизации наружного аккумулятора; инвертор постоянного тока Номинальная мощность 360 Вт.
Внешнее цифровое устройство, подключенное к интерфейсу RS-232, контролирует работу блока питания. Встроенный ЖК-дисплей показывает важные параметры устройства.
Блок питания оснащен комплексной системой защиты, которая предотвращает повреждение устройства вследствие короткого замыкания, падения входного напряжения, перегрузки тока. При возникновении тока перегрузки возникает аварийное отключение, в результате чего предохранитель перегорает с плавящимся звеном. Также устройство выключится, когда заряд аккумулятора упадет ниже критических уровней.
Кнопка питания подсвечивается светодиодом. При неисправности срабатывает звуковой сигнал, который можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 175 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
Аккумулятор гелевый Altek ABT-80Аh/12V GEL
Аккумуляторная батарея гелевая Altek ABT-80Аh/12V GEL - Основное отличие гелевых аккумуляторов от традиционных свинцово-кислотных стартовых аккумуляторов заключается в составе электролита. Гелевые электролиты аккумуляторов представляют собой тиксотропные гели, состоящие из смеси серной кислоты, коллоидного диоксида кремния, воды и фосфорной кислоты. Гелевые аккумуляторы служат дольше, чем стартерные, особенно при езде на велосипеде.
Гелевые свинцово-кислотные аккумуляторы изготовлены по технологии с внутренней рекомбинацией воды, поэтому не требуют обслуживания в течение всего срока службы. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность.
Данная модель обладает следующими свойствами:
- не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации;
- отсутствует риск глубокого разряда станции;
- в качестве наполнителя используется гелеобразное вещество, которое при повреждении не вытекает;
- восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует значительного количества времени;
- низкий уровень саморазряда;
- эффективность и достаточная энергоёмкость работы гелевых аккумуляторов.
Аккумулятор гелевый состоит из:
- пластины с положительным зарядом из диоксида свинца;
- пластины с отрицательным зарядом из свинца;
- контейнера и крышки из акрилонитрилбутадиенстирола;
- предохранительного резинового клапана;
- клеммы медной;
- сепаратора (губки) из стекла GEL;
- электролит – серная кислота.
Применяется в:
- системах бесперебойного питания;
- ветрогенераторных электростанциях;
- солнечных электростанциях;
- система бесперебойного питания.
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 332 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 365 ₴




