Аккумулятор MERLION GL121000M8 12 V 100Ah (GL121000M8 GEL)
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - идеальное решение для систем бесперебойного питания ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования, отопительного оборудования и т.д. Время работы ИБП прямо пропорционально энергопотреблению того же оборудования. Преимуществом батареи Merlion GL121000M8 является то, что на ее емкость не влияют низкие температуры. Батарея имеет длительный срок службы, большое количество циклов заряда/разряда и закрытый корпус, что снижает потребность в обслуживании батареи. Аккумуляторы Merlion - отличный выбор и универсальное универсальное устройство для источников бесперебойного питания.
Технические характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C {{ 1}} Вес: 28,1 кг
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Тип клемм: М8
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 в ~ 13,8 в при 25 ° С температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 в ~ 15 в при 25 ° С температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C заряд: 0 ° C ~ 40 ° C хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
- Материал корпуса: A.В .S. UL94-HB, UL94-V0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 29.1 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 536 ₴


