Батарея Syl Battery GBL2.45K3 является уникальной на украинском рынке и отличается от других аналогичных изделий качеством комплектующих, надежной сборкой и длительной гарантией. Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа может использоваться до 6 тыс. раз. Батарейные блоки GBL2.45K3 применяются для сглаживания возобновляемой энергии, регулирования частоты и резервного питания. Syl Battery - китайская компания, производящая аккумуляторы и комплексные аккумуляторные системы; Syl Battery является дочерней компанией производителя солнечных панелей Risen Energy.
Основное:
- 6000 циклов с глубиной разряда аккумулятора до 80%;
- Интеграция с инверторами автономного и гибридного типа;
- Модульный дизайн с возможностью расширения мощности;
- Простота монтажа;
- Система защиты BMS, которая обеспечивает защиту аккумулятора от критических температур, высоких токов и напряжений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Energy |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2450 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 675 ₴



