Аккумулятор MUST LP20-48250 (250Ач 48В)
Высокотехнологичная батарея для инверторов марки MUST - 12 800 Втч, 250 Ач, LiFePO4, в виде квадратного шкафа на колесах с различными точками подключения. Может использоваться для бытовых солнечных станций с возможностью параллельного наращивания до 15 единиц. Масса 120 кг.
Технические характеристики:
Стандартное напряжение 48 вольт
Емкость 250 ампер-час
6 000 циклов - Время работы
100 ампер - Максимальный ток заряда и разряда
Комплектация:
- LP20-48250
- Документация
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 120 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 132 600 ₴



