Аккумулятор FEB LV5120-R1
Литий-ионная батарея FEB LV5120-R1 5,12 кВт-ч LiFePO4 предназначена для накопления энергии в бытовых и коммерческих системах резервного питания. Его емкость составляет 5,12 кВт-ч, а номинальное напряжение - 48 В.
Одной из важнейших особенностей батареи FEB LV5120-R1 5,12 кВт-ч LiFePO4 FEB LV5120-R1 является ее высокая энергетическая плотность. Это делает ее идеальной для установки в частных домах и небольших коммерческих объектах, где пространство ограничено.
Аккумулятор LiFePO4 FEB LV5120-R1 5,12 кВт/ч может выдерживать более 6000 циклов заряда-разряда при 90% глубине разряда, что обеспечивает длительный срок службы.
Другим важным преимуществом аккумулятора LiFePO4 FEB LV5120-R1 5,12 кВт/ч является его высокая эффективность. Он имеет КПД более 95%, что позволяет максимально эффективно использовать энергию из солнечных панелей и других источников.
Аккумулятор LiFePO4 FEB LV5120-R1 5,12 кВт/ч является надежным и эффективным решением для хранения энергии в солнечных энергетических системах. У него компактный дизайн, высокая энергетическая плотность, большое количество заряд-разряд и высокая эффективность, что делает его идеальным выбором для домашних и коммерческих программ.
Основные характеристики:
Емкость: 5,12 кВтч при номинальном напряжении 48 В.
Максимальный ток заряда: 50 А.
Максимальный ток разряда: 100 А;
Рабочая температура от -10 до 50°C.
Циклы заряд-разряд: более 6000 до 80% глубины разряда.
Коммуникационный интерфейс: CAN.
Также следует отметить, что аккумулятор FEB LV5120-R1 5,12 кВт/ч имеет высокую безопасность благодаря использованию литий-железо-фосфатной технологии.
Аккумулятор LiFePO4 FEB LV5120-R1 5,12 кВт/ч совместим с автономными и гибридными инверторами таких производителей как MUST, AXIOMA, Victron Energy, Solax, Solis и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEB cafes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 42.7 кг |
- Цена: 81 416 ₴


