Аккумулятор LiFePO4 Hors Pack
Аккумуляторный блок Hors Pack 100/48 (5,1 кВт 48 В) представляет собой надежное решение для хранения энергии. Устройство используется для обеспечения бесперебойного электропитания всех типов оборудования. Аккумулятор подходит для питания больших мощностей в условиях ограниченного пространства. Оборудование оснащается системой (BMS). Система содержит данные о температуре, напряжении и емкости каждого элемента батареи и тем самым обеспечивает качественное использование элементов. Кроме того, BMS продлевает срок службы батареи за счет стабилизации параметров отдельных элементов и позволяет параллельно подключать Hors Pack 100/48 (5,1 кВт 48 В) для увеличения емкости системы накопления энергии.
Особенности:- Не токсичный, может быть установлен в жилом помещении
- Химия катодов LiFePo4 (6000 циклов при 80% разрядки)
- Встроенный BMS
- Возможность параллельного соединения
- Функция самоохлаждения
- Может быть до 6 месяцев не заряженным
- Диапазон рабочих температур от 0 до +50
- Компактный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 786 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 57 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 88 400 ₴



