Солнечная панель Trina Solar 575 W
Эти солнечные панели используются в качестве важного компонента солнечных электростанций для выработки постоянного тока из солнечной энергии. Панель состоит из 132 солнечных элементов, изготовленных по полуячеистой технологии, каждый элемент имеет токопроводящую шину, выполненную по многоячеистой технологии. Она изготовлена из пластин монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким коэффициентом отражения. Обратная сторона панели представляет собой белый пластиковый лист. Для обеспечения герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в каркас из анодированного алюминия толщиной до 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴


