Pytes E-BOX-48100R
Pytes E-BOX-48100R - аккумуляторная батарея, предназначенная для использования в источниках бесперебойного питания. Накопленная энергия эффективно и быстро питает оборудование. В основе всех процессов лежат определенные химические действия и реакции, которые повторяются многократно. В связи с этим, решив купить аккумулятор Pytes E-BOX-48100R, вы сможете сэкономить будущие доходы за счет многократного использования одного и того же устройства.
Основное:
Модель компании Pytes способствует продолжению деятельности любимой техники, даже во время полного отсутствия электроэнергии. Частые отключения света способствуют росту продаж аккумуляторной батареи Pytes E-BOX-48100R, ведь устройство не зависит от центральной энергосистемы. Пользователи в восторге от модели, оставляют положительные отзывы и выделяют следующие характеристики:
- металлический корпус устойчив ко внешним воздействиям;
- литий-железо-фосфатный тип аккумулятора обеспечивает стабильное напряжения разряда;
- номинального напряжения 48 В достаточно для запуска мощных приборов;
- длительную работоспособность модели гарантирует наличие ресурса в 6000 циклов;
- аккумулятор сохраняет возможность заряда при широком диапазоне температур от -10 °С до +50 °С; подключение к источнику бесперебойного питания обеспечивает универсальная клемма.
Больше подробностей о модели можно узнать в описании под фото. В инструкции к устройству присутствуют основные правила безопасного размещения аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pytes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 68 510 ₴



