Solinved 100 Ah 12V
Для ИБП, котлов, инверторов
Возможности емкости 100Ah:
- до 192 часов для роутера,
- до 12 часов для ноутбука,
- до 10 часов для телевизора,
- до 8 часов для отопительного котла,
- до 4 часов для ПК,
– до 35 зарядов ваших гаджетов.
Гелевые аккумуляторы - это полностью герметичные источники питания, которые не требуют технического обслуживания при хранении и эксплуатации. Учитывая преимущества и недостатки гелевой батареи, можно сделать вывод, что гелевая батарея значительно лучше по техническим параметрам и рабочим характеристикам, чем обычная свинцово-кислотная батарея.
Преимущества аккумулятора геля: Высокий ресурс циклов заряд/разряд (1200) и, как следствие, более длительный срок эксплуатации (в среднем 7-8 лет в зависимости от условий эксплуатации). Аккумулятор можно установить в жилых помещениях. Вязкая структура электролита и полная герметичность корпуса исключают утечку кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
Гелевые батареи при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать GEL в качестве аккумуляторных батарей для солнечной электростанции.
Технология изготовления гелевых АКБ предусматривает эти батареи способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами. Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и избыточного заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T8 |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 12 288 ₴


