Solinved 150 Ah 12V
Solinved - компания, поставляющая инверторы и другие материалы для солнечной энергетики в сектор возобновляемых источников энергии в Турции.
ИБП, котлов, инверторов
Характеристики:
Номинальная емкость: 150 Ah
Номинальное напряжение: 12 V
Оптимальный ток заряда: 20 A
Тип клемма: Т8
Материал корпуса: ABS пластик
Вес: 43 кг
Циклов заряда-разряда: до 1200
Ресурс до 10 лет
Возможности емкости 100Ah
до 288 часов для роутера,
до 18 часов для ноутбука,
до 15 часов для телевизора,
до 12 часов для отопительного котла,
до 6 часов для ПК,
до 52 зарядов ваших гаджетов.
Гелевая (GEL) аккумуляторная батарея – это полностью герметичный источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Если рассматривать гелевый аккумулятор, его преимущества и недостатки, то можно заключить – АКБ типа GEL значительно превосходит обычные свинцово-кислотные батареи по техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам.
Преимущества аккумулятора геля: Высокий ресурс циклов заряд/разряд (1200) и, как следствие, более длительный срок эксплуатации (в среднем 7-8 лет в зависимости от условий эксплуатации). Аккумулятор можно установить в жилых помещениях. Вязкая структура электролита и полная герметичность корпуса исключают утечку кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
Гелевые батареи при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе при низких (-20°С) и высоких (+50°С) температуре окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать GEL в качестве аккумуляторных батарей для солнечной электростанции.
Технология изготовления гелевых АКБ подразумевает эти батареи способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высоким током. Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и избыточного заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T8 |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 16 752 ₴


