Solinved 200 Ah 12V
Solinved – компания, поставляющая инверторы и другие материалы для солнечной энергетики в сектор возобновляемых источников энергии в Турции.
ИБП, котлов, инверторов
Возможности емкости 200Ah
- до 384 часов для роутера,
- до 24 часов для ноутбука,
- до 20 часов для телевизора,
- до 16 часов для отопительного котла,
- до 8 часов для ПК,
– до 70 зарядов ваших гаджетов.
Гелевая (GEL) аккумуляторная батарея – это полностью герметичный источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Если рассматривать гелевый аккумулятор, его преимущества и недостатки, то можно заключить – АКБ типа GEL значительно превосходит обычные свинцово-кислотные батареи по техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам.
Преимущества аккумулятора геля: Высокий ресурс циклов заряд/разряд (1200) и, как следствие, более длительный срок эксплуатации (в среднем 7-8 лет в зависимости от условий эксплуатации). Аккумулятор можно установить в жилых помещениях. Вязкая структура электролита и полная герметичность корпуса исключают утечку кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
Гелевые батареи при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе при низких (-20°С) и высоких (+50°С) температуре окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать GEL в качестве аккумуляторных батарей для солнечной электростанции.
Технология изготовления гелевых АКБ подразумевает эти батареи способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высоким током. Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и избыточного заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T8 |
| Ток заряда | 20.4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 20 774 ₴


