Акумулятор Must Deep cycle 12V 200AH
Гелевая батарея FCDG изготовлена из сильноточной свинцовой наполнительной формулы, материала из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликонового электролита, а также специальной выхлопной конструкции с высокой скоростью разряда, низкой саморазрядкой и высокой емкостью для возможности восстановления. С другой стороны, материал после переразряда специальная технология также повышает устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивая гибкую и удобную установку, а также простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- 12 лет расчетный срок службы
- Прекрасная консистенция
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Хорошее восстановление после глубокого разряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 60 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 680 ₴


