NEXT NMS 1кВт 12В NEW
Инвертор станет отличным защитником вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
Технические характеристики источника бесперебойного питания:
- Встраиваемое солнечное зарядное устройство 80A MPPT.
- Диапазон высокого входного напряжения PV (30-400 В постоянного тока).
- Встраиваемый комплект защиты от пыли для серьезных условий.
- Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для оптимизации часа автономной работы.
- Совместим с литиевыми батареями.
- Солнечная энергия подается непосредственно на погрузку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 238 ₴



