Солнечный инвертор 3.2кВт 24В NEXT NML
Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Технические характеристики:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Wi-Fi и GPRS доступны для iOS и Android.
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT на 80 А.
- Высокий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей (30–400 В постоянного тока).
- Встроенный комплект защиты от пыли для суровых условий эксплуатации.
- Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для оптимизации срока службы аккумулятора.
- Совместимость с литиевыми батареями.
- Солнечная энергия подается непосредственно в нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 564 ₴



