Комплект резервного питания с инвертором SOLINVED 3,5 КВТ 24V MPPT REVO и Аккумулятором SOLINVED 100 AH 12V
В комплект входят:
-
АВТОНОМНЫЙ ИНВЕРТОР SOLINVED 3,5 КВТ 24V 230В MPPT SMART REVO (1 шт.)
- АККУМУЛЯТОР ГЕЛЕВЫЙ SOLINVED 100 AH 12V (2 шт.)
Solinved 3,5 кВт 24V 230В MPPT SMART REVO
Дополнительная информация:
- Инвертор с чистой синусоидой.
- Коэффициент выходной мощности = 1.
- Высокий диапазон входного напряжения PV.
- Возможность без аккумулятора.
- Встроенный контроллер заряда 100A MPPT.
- Функция выравнивания аккумулятора для оптимизации производительности аккумулятора и увеличения срока службы.
- Сенсорный экран.
- Система удаленного мониторинга (дополнительный адаптер Wi-Fi)
Характеристика:
|
|---|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Solinved 100 Ah 12V
Возможности емкости 100Ah:
- до 192 часов для роутера,
- до 12 часов для ноутбука,
- до 10 часов для телевизора,
- до 8 часов для отопительного котла,
- до 4 часов для ПК,
– до 35 зарядов ваших гаджетов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 29 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 47 869 ₴


