VICTOR NM-ECO PRO 4.2 KW
Инвертор может использовать как обычный инвертор/источник бесперебойного питания для бесперебойного питания (с подключенными батареями), так и гибридный солнечный инвертор (с подключенными солнечными батареями) для автономного электроснабжения от солнечной энергии.
Технические характеристики источника бесперебойного питания:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор (включение/выключение сети). Встроенный 120A MPPT.
- солнечная зарядка: макс. 6200 Вт (для 3.6 кВт/4.2 кВт). максимум 6500 Вт (за 6,2 кВт)
- Коэффициент выходной мощности 1,0
- WIFI и GPRS доступны для IOS и Android.
- Диапазон высокого входного напряжения фотоэлектрической системы (60-500 В постоянного тока).
- Инвертор может работать без аккумулятора
- Встроенный комплект защиты от пыли для строгих условий
- Восстановите заводские настройки одной кнопкой.
- Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для оптимизации времени автономной работы.
- Автоматическое включение встроенной литиевой батареи
- Двойной выход
- Встроенный ЖК-дисплей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 940 ₴



