Солнечная панель Longi LR5-72HPH 555M - это высокоэффективное и надежное решение для производства солнечной энергии. Панели, производимые компанией Longi, мировым лидером в производстве солнечных модулей, сочетают в себе передовые технологии, долговечность и превосходные эксплуатационные характеристики.
Особенности:
- На основе пластины M10, лучший выбор для сверхбольших электростанций
- Передовая модульная технология обеспечивает превосходную эффективность модуля
- Превосходные характеристики наружной генерации электроэнергии
- Высокое качество модуля обеспечивает долговременную надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 555 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.19 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.04 А |
| Напряжение холостого хода | 49.95 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2256 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.5 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴


