Аккумулятор MERLION12V 40Ah GL12400M6- надежный электрический партнер для вашего оборудования. Он имеет герметичный, прочный корпус, обеспечивающий длительную эксплуатацию.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴


