HORS SKN-MA 12В (1кВт)
Особенности продукта:
1. Большой ЖК-дисплей
2. Защита от перегрузки
3. Защита от короткого замыкания
4. Защита от перегрева
5. Автоматический перезапуск во время восстановления
6. Регулируемый ток заряда 10A/20A
7. Автоматическое переключение линии на батарею
8. Защита от низкой температуры и перенапряжения
9. Режим ИБП и режим инвертора (переключается вручную)
10. ИБП, АВР, ИНВЕРТОР ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 4 В 1
11. Автоматическое переключение между режимом ДЖБ и режимом инвертора
12. Вентилятор с регулировкой температуры, вентилятор начинает работать при температуре ≥40 ℃
13. Диапазон входного напряжения переменного тока 110-270 В переменного тока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴








