MUST PH18-5548 PRO
PH1800 PRO - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, MPPT-зарядного устройства для солнечных батарей и сетевого зарядного устройства, обеспечивающее бесперебойное питание при портативных размерах. Серия PH1800 PRO работает без аккумулятора. Максимальное напряжение разомкнутой цепи панели может достигать 450 В, а рабочий диапазон MPPT составляет 150~430 В, что позволяет в полной мере использовать солнечную энергию.
Характеристика:
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 450В |
| Макс. входной ток от фотопанелей | 18A |
| Макс. зарядный ток от MPPT | 80A |
| КПД | 90-93% |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 476 ₴


