MUST EP30-6048 PLUS
EP3000 PLUS - медный трансформаторный инвертор с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора) и встроенным зарядным устройством переменного тока. Инвертор может быть настроен на приоритет питания от сети или от аккумулятора. Если установлен приоритет сети, то инвертор работает в обход источника питания и заряжает аккумулятор от сети. Если питание от сети прерывается, устройство переключается в инверторный режим, обеспечивая бесперебойное питание нагрузки. Если установлен приоритет батареи, то инвертор питает нагрузку от батареи, а при низком напряжении на клеммах переключается на зарядку и питание от сети. Благодаря трансформатору из чистой меди инвертор совместим со всеми бытовыми приборами.
Особенности:
- Чистая синусоида на выходе (режим от АКБ)
- Многофункциональный дисплей
- Энергосберегающий режим
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Выбор приоритета питания от сети/аккумуляторы
Номинальная мощность 6000Вт.
Пиковая мощность 18000Вт
Время переключения 10мс(макс.)
Форма выходного сигнала Чистая синусоида\ такая же, как вход (режим байпаса)
Напряжение АКБ 48В
Ток зарядки 50A
Макс. КПД 95%
Размер, мм 601*206*178мм
Вес 45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 28 730 ₴







