SOLA-S108/M10H/410W
Польский бренд солнечных панелей SOLA был основан компанией Afore Polska. Солнечные панели SOLA поставляются с 15-летней гарантией производителя и производятся компанией Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd. в Китае. Сам завод работает с 2008 года и на сегодняшний день входит в состав одной из самых высокотехнологичных компаний, специализирующихся на производстве солнечных панелей.
Фотовольтатические модули SOLA успешно прошли тестирование Польской академии наук Зеленой Энергетикой. Согласно результатам, вольтамперные характеристики и электрические параметры фотовольтных модулей SOLA соответствуют характеристикам и параметрам, указанным изготовителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.98 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Толщина | 35 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴




