ИБП с правильной синусоидой Ritar SK-500VA (300W) DC:145-275V AC:230V LED-дисплей 1Shuko socket 12V под внешнюю батарею ток заряда 8-12А электропитание от сети. Также зарядит внешний аккумулятор для работы ИБП в последующих отключениях. Простой и надежный, полный автомат, не требующий ручного управления
Преимущества
- рекомендуемая емкость аккумулятора до 200Ач
- защита от перезаряда АКБ
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- качественная и полная фильтрация входного напряжения сети, фильтр ВЧ помех
- наличие тороидального трансформатора
- холодный старт; звуковой сигнал при отключении напряжения.
- наличие сквозного "0" – для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Область применения
- электропитание котлов отопления
- циркуляционные насосы
- компьютеры, системы сигнализации
- видеонаблюдение за объектами
- автоматические роллеты
Характеристики
- номинальная мощность, Вт – 300
- номинальная мощность, ВА – 500
- тип – линейно-интерактивный
- встроенный стабилизатор напряжения
- тип стабилизатора – релейный
- точность стабилизации напряжения – 6%
- напряжение аккумуляторной батареи, Вольт - 12
- нижний порог входного напряжения, Вольт - 145
- верхний порог входного напряжения, Вольт - 275
- выходное напряжение от сети, Вольт – 220±10%
- форма выходного напряжения – чистая синусоида
- частота электросети, Гц – 50±0,5
- ток заряда батареи, А – 8-12
- ток заряда – плавающий от 12А до 0.2А
- индикация – LED дисплей
- подключение потребителя - евророзетка
- количество розеток – 1
- подключение к сети - евровилка
- подключение к АКБ - провода
- отключение при перегрузке 120%
- задержка перезапуска, с - 6
- рабочая температура - 0...+40С
- защита от перегрева - 65±5C - отключение
- охлаждение – пассивное
- влажность – 20-90%
- Покупая ИБП с правильной синусоидой Ritar SK-500VA (300W) DC:145-275V AC:230V LED-дисплей 1Shuko socket 12V под внешнюю батарею ток заряда 10А в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 5 304 ₴



