MERLION GL121500M8
Аккумулятор MERLION GL121500M8 - это то, что нужно для вашего оборудования. Прочный корпус, длительный срок службы, широкий спектр применения - это и есть аккумулятор MERLION! Области применения - Источники бесперебойного питания - Оборудование солнечной и ветровой энергетики - Телекоммуникационное оборудование и оборудование точек продаж - Электростанции - Системы резервного освещения - Часть систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа - Комплексные сети пожарной и охранной автоматики
Характеристики:
• количество элементов – 6
• тип клемм - M8
• тип батареи – GL (гелевый)
• напряжение – 12 V
• внутреннее сопротивление – 4,2 мОм
• емкость – 150 Ah
• максимальный ток разряда – 1500 А
• максимальный зарядный ток – 45 A
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
• рабочая температура, ° С: +15 .. +50
• размеры (ДхШхВ) – 483х170x240 мм
• вес – 43,8 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 1900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 15 470 ₴


