Ключевая особенность:
1. Два выхода для интеллектуального управления
2. Широкий диапазон PV mppt 60~450 В постоянного тока
3. Поддержка 6 блоков параллельно
4. Поддержка антирефлюксной функции КТ
5. Доступ через сенсорный ЖК-экран.
6. Подходит для сетевого и автономного использования.
7. Связь BMS для литиевой батареи
8. Антисутурочный комплект для хэш-среды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93.5 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 9 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 150 ₴





