Гибридный инвертор Sako SunPolo 6 kW 48 В
Гибридный инвертор напряжения Sako SunPolo 6 kW 48 В - это инвертор, охватывающий функции преобразователя и зарядного устройства в одном устройстве. Устройство разработано известной китайской компанией Sako – это профессиональный производитель в области солнечной электроэнергии, занимающийся разработкой и проектированием продукции в течение 30 лет! SunPolo 6 kW лучше всего подходит для домашних хозяйств, офисных и хозяйственных помещений. Инвертор может работать, как в режиме бесперебойника и снабжать Вас резервным питанием, так и в режиме солнечного инвертора, превращая солнечный поток фотонов в электроэнергию для питания Ваших бытовых устройств.
Из-за своего широкого диапазона напряжения (120-450 В) и тока на одном МРРТ трекере позволяет подключать до 6 кВт мощности солнечного массива, что вполне сможет обеспечивать Вас в течение дня при солнечном дне! Инвертор имеет возможность работать как со свинцово-кислотными аккумуляторами, так и с литий-железо фосфатными/литий-ионными аккумуляторами, в результате чего Вы сможете обеспечить резервным питанием, когда пропадет общая сеть. При необходимости Sako SunPolo 6 kW 48 Может сбрасывать излишки электроэнергию в сети по "Зеленому тарифу" и приносить Вам заработок. В инверторе устроена 48 В система – это значит, что для работы устройства нужно подсоединить 4 АКБ на 12 В, если мы говорим о свинцово-кислотном типе аккумулятора. Инвертор достаточно компактный и не займет много размера, габариты данной модели (ДxШхВ) – 535х382х224 мм, а вес – 12 кг.
Главные особенности инвертора:
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубочайшего разряда;
- функция холодного старта;
- Поддержка удаленного мониторинга;
- Возможность параллельного соединения;
- Устроен жидкокристаллический дисплей, который облегчит настройку параметров и контроль работы солнечной электростанции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 19 448 ₴



