Серия DG (GEL глубокого цикла) представляет собой гелевую батарею с 15-летним расчетным сроком службы. Отлично подходит для работы в простое или частом цикле заряда разряда. Используя крепкие ячейки, качественный свинец и запатентованный электролит GEL, серия DG предлагает отличную восстанавливающую способность после глубокого разряда. Подходить для систем солнечной и ветряной генерации, ИБП с глубоким разрядом.
Характеристики Аккумулятор гелевый 100Ah RITAR DG12-100 GEL 12V:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (М8)
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 9 мОм
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 400 А
• максимальный зарядный ток - 8 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур: - разряд: -20 ° C ~ 60 ° C - заряд: 0 ° C ~ 50 ° C - хранения: -20 ° C ~ 60 ° C - нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 328х172x220 мм
• вес - 30 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 11 713 ₴


