Аккумулятор Dyness DL5.0C 48В, 100Aч
Dynes DL5.0C - может использоваться для защиты электропитания различных приборов и электрооборудования. Компактные размеры (558*545*150 мм) позволяют размещать его вертикально и использовать в ограниченном пространстве.
Аккумулятор идеально подходит для использования в местах, где часто случаются перебои с электропитанием от сети. Он выдерживает глубину разряда до 90%.
Аккумулятор Dynes DL5.0C оснащен встроенной системой управления BMS. Эта система контролирует напряжение, ток и состояние заряда, а также балансирует зарядный ток между элементами.
До 50 батарей можно подключить параллельно для увеличения емкости системы (расширение емкости). Таким образом, автономность домашних и офисных устройств может быть значительно увеличена.
Номинальное напряжение устройства составляет 51,2 вольта, емкость - 100 Ач, рекомендуемый ток заряда - 50 А (максимальный - 75 А).
Преимущества:
-модульная конструкция, обеспечивающая простоту монтажа и расширения.
-6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 90%.
-Простая интеграция со многими типами гибридных и автономных солнечных инверторов.
-Запас мощности 5,12кВт·ч, с возможностью наращивания до 256кВт·ч
-Параллельное подключение до 50 устройств.
-Четыре уровня защиты — зарядка/разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предварительной зарядки
-Совместимость с CAN/RS485/RS232
-Ожидаемый срок службы 15 лет.
-Гарантия 5 лет. от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 558 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 38 012 ₴





