Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
В гелевых батареях FCDG используются высокотоковые свинцовые заливочные составы, высококоррозионностойкие легированные материалы, наносиликагелевый электролит, специальная структура выхлопа и технология герметизации, что, с одной стороны, обеспечивает высокую разрядную емкость. С другой стороны, материалы и специальные технологии повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкость и удобство монтажа и простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 166 ₴


