Автономный инвертор ALTEK Atlas 2,7KW-24V – это многофункциональный инвертор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов для обеспечения поддержания бесперебойного питания в одном корпусе.
Широкий ЖК-дисплей предлагает легкодоступные настраиваемые пользователем кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки переменным током или солнечной энергией и приемлемое входное напряжение на основе различных вариантов применения.
Особености:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров путем настройки с ЖК-дисплея
- Настраиваемый диапазон тока зарядки аккумулятора через приложения путем настройки с ЖК-дисплея.
- Приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного зарядного устройства, которое можно настроить с помощью ЖК-дисплея
- Совместимость с сетью или генератором
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Понятный функционал зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
- Функция холодного старта
- WIFI/GPRS (опция)
- Возможно подключение к литиевому аккумулятору.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 465 ₴



