IP65 - многофункциональный 12кВт гибридный инвертор с подмешиванием, компенсацией, работает без АКБ. И в сущности, единственный в своем роде мощностью 12кВт в однофазном включении на рынке Украины.
Серия инверторов от LuxPower 2022 года релиза, премиум модель для домашних систем, для компенсации потребления и резервного питания. LuxPower LXP-LB-EU12K Hybrid имеет два независимых МРРТ контроллера, IP65 исполнение для уличной установки, поддержку литиевых аккумуляторных батарей, и алгоритм работы для компенсации собственного потребления объекта, резервного или автономного электропитания и даже продажи излишков солнечной энергии во внешнюю сеть.
Помимо этого, если Вам окажется со временем недостаточно его мощности, то очень легко нарастить мощность в двое или трое, или еще больше, всего лишь подключив параллельно еще столько инверторов, сколько Вам нужно. Таким же образом организовывается и синхронная трехфазная система.
Серийный автономный инвертор LuxPower LXP-LB-EU12K может поддерживать систему преобразователя постоянного тока в постоянный для работы в качестве резервного источника питания или замены дизельного генератора.
В автономном режиме работы Вы можете выбрать источник в приоритете. Работая как традиционные автономные инверторы, можно сначала установить питание от сети, сначала от батареи или сначала от солнечной батареи.
Гибридный режим работы позволяет работать как гибридный преобразователь постоянного тока, поддерживает совместное использование солнечной и городской энергии, может устанавливать режим собственного потребления или источник приоритета зарядки.
Продвинутый режим работы без аккумулятора, при отсутствии сети имеет функцию рестарта в случае превышения мощности потребления над генерацией солнца, что значительно отличает данную модель от аналогичных.
Преемущества:
- 12000Вт
- функция продажи излишков в сеть
- работа без аккумулятора
- компенсация потребления
- функция ограничения генерации в сеть с подмесом солнечной энергии
- 3 МРРТ независимые или в параллельном включении
- высоковольтный МРРТ
- IP65 исполнение
- лимитер в комплекте
- параллельное включение
- отдельный вход генератора
- поддержка литиевых аккумуляторов с BMS
- ЖК дисплей
- WiFi в комплекте поставки
- удаленный сервер для мониторинга
- принудительное охлаждение
| Модель | LuxPower LXP-LB-EU12K |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность от АКБ без подпитки от солнца, Вт | 11500 |
| Максимальная мощность от АКБ без подпитки от солнца, Вт | 12000 |
| Пиковая мощность от АКБ без солнца, Вт | 11500 |
| Мощность при наличии солнечной энергии, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 50 |
| Максимальный выходной ток, А | 50 |
| Максимальный ток транзита, А | 50 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | 3 |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 18000 |
| Диапазон напряжения, В | 120-600 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 360 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 120-500 |
| Старт МРРТ, В | 140 |
| Ток МРРТ, А | 25+15+15 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 34+17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 3 |
| Количество входов PV, шт | 2+1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 250 |
| Максимальный ток разрядки, А | 250 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | нет |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,9% |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 134 014 ₴


