Комплект резервного питания с инвертором DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI и Аккумулятором DEYE SE-G5.1 PRO-B
Источники резервного питания сегодня важны как никогда. Наши комплекты помогут сохранить работоспособность вашей электроники!
В комплект входят:
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI (1 шт.)
Аккумуляторная батарея SE-G5.1 Pro-B Deye (LiFePO4 51,2V 100Ah 5,12kWh)- 1шт.
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi - Этот гибридный инвертор мощностью 6 кВт обладает самыми гибкими возможностями среди всех инверторов, продаваемых в Украине. С помощью этого инвертора можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения. Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi может объединять энергию городской сети, солнечной энергии, батарей и четвертого источника по вашему выбору; прелесть Deye заключается в дополнительных программируемых каналах, которые могут быть как входными, так и выходными. Было бы легко перечислить, что Deye не может делать.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двустороння компенсация потребления
- Собственное потребление из сети 20Вт
- Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 7800Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение 3 инверторов
- Трехфазное включение 3 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- WiFi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
Технические характеристики:
| Модель | Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 6600 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 27.3 |
| Максимальный выходной ток, А | 30 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 7900 |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 13+13 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
Аккумулятор DEYE SE-G5.1 PRO-B
Deye SE-G5.1 Pro-B - это современный литий-наполненный полимерный (LFP) аккумулятор с номинальным напряжением 51,2 В и большой емкостью 100 Ач, общая емкость которого составляет 5,12 кВт-ч. Устройство отличается от своих основных конкурентов по нескольким параметрам, которые рассмотрены ниже.
SE-G5.1 Pro-B - это бескобальтовый литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор, известный своей чрезвычайной безопасностью и долговечностью. Его химический состав отличается природной стабильностью и значительно снижает риск перегрева. Кроме того, он обладает высокой эффективностью и плотностью мощности, что делает его надежным и мощным решением для широкого спектра приложений. Батарея оснащена системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает комплексную защиту и гарантирует безопасность как оборудования, так и пользователя.
Характеристики:
| Модель | SE-G5.1 Pro-B |
| Химический состав аккумуляторов | LiFePO4 |
| Емкость (А*ч) | 100 |
| Масштабируемость | Макс. 64 шт. (до 327 кВт*ч) параллельно (макс. 32 шт. без настройки) |
| Номинальное напряжение (В) | 51,2 |
| Рабочее напряжение (В) | 43,2 ≈ 57,6 |
| Энергия (кВт*ч) | 5,12 |
| Полезная энергия (кВт*ч) | 4,6 Полезная энергия постоянного тока, условия испытания: 90% DOD, 0.5C заряд и разряд при 25°C. Полезная энергия системы может изменяться в зависимости от параметров конфигурации системы. |
| Рекомендуемый Ток заряда/разряда (А) | 50 |
| Максимальный ток заряда/разряда (А) | 100 |
| Пиковый (2 минуты, 25°C) Ток заряда/ разряда (А) | 150 |
| Рекомендуемая глубина разряда | 90% |
| Размер (Ш/В/Г, мм) | 440*133*540 |
| Приблизительный вес (кг) | 45 |
| Главный LED-индикатор | 5 светодиодов (SOC: 20% ≈ SOC 100%), 3 светодиода (Работа, опасность, защита) |
| Степень защиты корпуса IP | 20 |
| Рабочая температура | Зарядка: 0 ≈ 55°C (Дополнительный нагрев: -20°C ≈ 55°C), Разрядка: -20°C ≈ 55°C |
| Температура хранения | 0 ≈ 35°C |
| Влажность | 5% ≈ 95% |
| Высота над уровнем моря | ≤2000 м |
| Срок службы цикла | ≥6000 (25°C±2°C, 0.5C/0.5C, 90% DOD, 70% EOL) |
| Способ установки | Настенный, напольный, в стойку (19-дюймовый стандартный корпус, толщина корпуса ≥ 600 мм) |
| Порт связи | CAN2.0, RS485 |
| Энергетическая пропускная способность | 16 МВт*ч @ 70% EOL |
| Сертификация | UN38.3, IEC62619, CE, UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
- Цена: 77 483 ₴


