Комплект резервного питания с инвертором LUXPOWER ECO HYBRID SNA 5000 WPV и Аккумулятором PYLONTECH US5000
В комплект входят:
-
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР LUXPOWER ECO HYBRID SNA 5000 WPV(1 шт.)
-
ЛИТИЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР PYLONTECH US5000 4.8 КВТ*Ч/48В( 1 шт.)
Гибридный инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV
Инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV, 5 кВт - одно из лучших решений для создания высокоэффективной системы резервного электроснабжения дома, дачи, офиса или рабочего места. Инвертор работает от однофазной сети, но может быть легко масштабирован до станции мощностью 30 кВт в трехфазной сети. Гибридные КУ следует использовать там, где есть возможность экспорта избыточной солнечной энергии в общую сеть по "зеленому" тарифу. В целом, инверторы предлагают высокое качество по цене и являются высокоэффективными в комплексах солнечных электростанций. Совместим с большинством литиевых и AGM аккумуляторов. Основными особенностями этой модели являются КПД до 97,5% и два трекера MPPT. Это действительно впечатляющие показатели для инвертора такого типа.
Особенности:
- Возможность параллельной работы до 6 инверторов в одно- или трехфазной сети;
- WiFi модуль для мониторинга работы инвертора;
- Удобное приложение для мониторинга;
- выбор режима работы инвертора (от панелей, аккумулятора или сети);
- Встроенная система защиты;
- Совместимость с генератором;
- Может транспортировать электроэнергию в местную сеть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумулятор Pylontech US5000 литиевый
Pylontech производит литиевые батареи US5000 из запатентованных элементов LFP (литий-железо-фосфат) для обеспечения высокой безопасности и длительного срока службы. Собственная разработка BMS (система управления аккумуляторными ячейками) защищает элементы от всех аспектов аномалий, таких как температура, ток, напряжение и уровень разряда. Не требующая обслуживания и простая установка обеспечивает базовую экономию энергии.
Литиевый аккумулятор PYLONTECH US5000 – один из наиболее надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем. Модель US5000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где нет подключения к внешней сети – она выдерживает глубокие разряды до 90%.
PYLONTECH US5000 обладает встроенной системой управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того, Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того чтобы увеличить возможности системы (увеличить емкость), можно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом, вы увеличите время автономной работы вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
- Цена: 92 820 ₴


