В комплект входят:
-
ИНВЕРТОР ИБП ДЛЯ КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ MUST EP20-1000W PRO(1 шт.)
-
АКУМУЛЯТОР MUST DEEP CYCLE 12V 100AH ( 1 шт.)
Инвертор ИБП Must EP20-1000W PRO
Источник бесперебойного питания для котельного оборудования MUST EP20-1000W PRO, мощностью 1000Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Характеристики инвертора Must EP20-1000 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 1000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 1000
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 3000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 25
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 0.95
- Вес, кг - 13.5
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 315*145*210
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
В гелевых батареях FCDG используются высокотоковые свинцовые заливочные составы, высококоррозионностойкие легированные материалы, наносиликагелевый электролит, специальная структура выхлопа и технология герметизации, что, с одной стороны, обеспечивает высокую разрядную емкость. С другой стороны, материалы и специальные технологии повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкость и удобство монтажа и простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 006 ₴


