Vipow Lifepo4 12.8V100Ah - это аккумуляторная батарея типа Lifepo4, основанная на плате виртуальной машины 80A. Аккумулятор емкостью 100 Ач и рабочим напряжением 12,8 вольт находит свое широкое применение, но в основном используется для источников бесперебойного питания котлов. Гарантируется высокий срок службы - более 2000 циклов. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3200 циклов заряда |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 680 ₴


