Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3024 VPM II (MPPT) и Аккумулятором MUST LIFEPO4 24V 100AH
В комплект входят:
- ГИБРИДНЫЙ АВТОНОМНЫЙ ИНВЕРТОР MUST PV18-3024 VPM II (MPPT) 3 кВт (1 шт.)
- ЛИТИЕВО-ЖЕЛЕЗНО-ФОСФАТНАЯ БАТАРЕЯMUST LIFEPO4 24V 100AH ( 1 шт.)
Инвертор Must PV18-3024 VPM (MPPT) 3 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных значениях, а также устанавливает рабочие параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи, допустимое входное напряжение и т. д. на основе различных программ.
Характеристика:
• Номинальная мощность: 3000 Вт.
• Импульсная мощность: 6000 Вт
• Чистая синусоида
• Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим): 220-240 В переменного тока (настройка)
• Эффективность инвертора (пиковая): 90% ~ 93%
• Напряжение: 230 В переменного тока
• Выборный диапазон напряжения: 170-280 В переменного тока (ИБП)/90-280 В переменного тока (APL)/184-253 В переменного тока (VDE)
• Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) • Напряжение подключаемых аккумуляторов 24 В
• Нормальное напряжение: 24 В постоянного тока
Напряжение плавающего заряда: 27.4 В постоянного тока
• Защита от перезарядки: 30 В постоянного тока
• Диапазон напряжения MPPT: 30~120 В постоянного тока
• Потребляемая мощность в режиме ожидания 2 Вт
• Ток заряда АКБ 20А или 30А (выбирается в настройках) • Максимальный ток солнечной зарядки 60 А
• Максимальная эффективность 98%
• Максимальный ток заряда 80 А
• Влажность От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
• Рабочая температура 0°C~50°C
• Температура хранения -15 °C -60 °C
• Размеры машины (Ш*В*Г) (мм) 272*355*100
• Размеры упаковки (Ш*В*Г) (мм) 425*390*215
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
Пользовательские характеристики
Защита от перегрева Да
Литиевый аккумулятор MUST LIFEPO4 24V 100AH
Литиевая настенная батарея MUST (LiFePO4) - это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для бытовых солнечных автономных систем. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, они отличаются модным дизайном, высокой энергией, высокой плотностью мощности, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 570 ₴


