Комплект аккумуляторных батарей Pirontech Force H2, 10,65 кВт/ч - идеальное решение для хранения энергии в качестве резервного источника питания для систем солнечных электростанций и источников бесперебойного питания.
Модульный дизайн системы хранения энергии привлекателен и современен, совместим с домашней и офисной мебелью. Эта высокотехнологичная аккумуляторная система хорошо интегрируется со многими моделями высоковольтных инверторов 288 В; рекомендуется приобретать высоковольтные инверторы марок Deye и Axioma. Комплект имеет 10650 Втч резервной мощности (9590 Втч полезной мощности), напряжение 288 В и силу тока 37 А. Это обеспечивает качественное и долговременное резервное питание для ваших бытовых приборов. Интеллектуальная система BMS, встроенная в аккумуляторный комплект FC0500M-40, обеспечивает качественный контроль зарядки и разрядки системы, защиту от перегрузок, скачков напряжения и тока.
Комплект Pylontech Force Н2, 10,65кВт·ч, состоящий из модуля BMS(FC0500M-40), и трех аккумуляторных модулей(FH9637М) с запасом мощности 3.552кВт·ч каждый. Три аккумулятора с напряжением 96В, соединяемые между собой последовательно, имеют относительно небольшую силу тока 37A. При номинальном зарядном токе 7,4A этот комплект можно зарядить относительно быстро. Это очень существенное преимущество при сегодняшних частых отключениях света. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы имеют большой срок службы до 15 лет и количество циклов заряда/разряда более 6000. Данный комплект имеет глубину разряда до 95%. Модульный дизайн комплекта AКБ исключает необходимость отдельной покупки аккумуляторного шкафа. Мощность комплекта аккумуляторных батарей можно увеличить до 14,20 кВт, путем покупки комплекта, включающего в себя 4 аккумуляторных модуля.
Производитель дает гарантию на АКБ 10 лет. Рабочая температура 0~50°C. Размеры комплекта: 450*296*1118мм. Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 37 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 288 В |
| Ток заряда | 18.5 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 282 305 ₴




